Юлия Б.
Огромная благодарность мастерской "Ёж"! Обратилась с проблемой — царапины на линзах камеры iPhone. Мастер не просто заменил линзы, а провёл настоящую "ревизию" внутри. Выяснилось, что телефон восстановленный и предыдущие умельцы сильно напортачили: не поставили ни термозащиту, ни влагозащиту.
Мастер всё исправил, привёл внутренности телефона в порядок, а в качестве приятного бонуса — бесплатно установил защитное стекло. Быстро и качественно провёл и диагностику, и необходимую работу. Настоящий профессионал с честным подходом к делу. Теперь по любому ремонту только к вам! Рекомендую всем, кому важно качество и неравнодушное отношение.